Родинка или папиллома плоская

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, доктор. Обнаружила на груди неизвестное новообразование. Не было его, но не могу понять родинка это или папилломы. За сутки буквально купалась и ничего вроде не замечала. На коже держится еле еле. Плоская и не мягкая. Подскажите, что делать? Опасно ли это?
На папиллома вирус сдавала 2 года назад, на другие скрытые инфекции тоже.
Теги: плоская папиллома
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 февраля 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-02-05 08:26
Здравствуйте

Образование на фото видно плохо.

Сделайте фото груди полностью.