Папиллома, родинка

Спрашивает: Лана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, меня волнует родинка, не пойму она нормальная или нет, она овальная немного и на ней 2 волоса
Еще вопрос насчет папиллом, на ноге удалила пол года назад, есть еще на спине уже года 3 там, и на шее и чуть чуть ниже появилось штук 5 папиллом маленьких очень и бесцветных на ножке или нитке, полового акта не было вообще, иммунитет сам по себе ослаблен, подскажите что можно сделать, как лечить
Анализы крови все идеальные, противовирусные пила
Теги: родинка на половых губах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 мая 2019 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-05-03 10:38
Здравствуйте, Лана! Доброкачественный пигментный невус. Ничего страшного. Папиломы только удалять при желании жидким азотом или сургитроном.

Это - не тот ВПЧ , что передается половым путем !

Поднять больше иммунитет ,чем он есть - мы не можем . Миф. Лекарства - фуфломицины.

Здоровое питание ,сон ,образ жизни ,настроение!
Лана 2019-05-05 12:20
Вот еще на ноге что то странное, вроде прыщ а вокруг такое белое, на обеих ногах в общем 10 таких, они не зудят и не болят
Что это такое? Это точно не укус
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-05-08 13:43
Лана!

Вы Курите?
Лана 2019-05-08 13:48
Я не курю, веду зож