Папиллома или родинка

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, несколько лет назад на паху появилась родинка или папиллома, не могу сказать точно что это. Она на тонкой ножке, розового цвета, круглая. Не болит, не зудит, но есть опасения сорвать ее случайно. Что делать, можно ли прижечь ее аптечными средствами или нужно удалять с помощью врачей?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 июня 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-22 00:27
Здравствуйте. Это мягкая фиброма. Удаление исключительно врачом.