Папиллома или родинка

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Почки
Здравствуйте, я не первый раз задаю этот вопрос просто раньше он был маленький щяс начал сушится и спадать мне интересно ждать пока до конца спадёт или обратиться к врачу она меня не беспокоит не зуд не краснеия нет как вы думаете это доброкачественная или нет. Появилась во время беременности
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 сентября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-10 13:29
Здравствуйте

По фото похоже на Кератому.

Для уточнения диагноза необходимо провести дерматоскопию образования.