Папиллома на родинке

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня на руке есть родинка сейчас на ней появился отросток в в виде папилломы. Некоторое время назад я ее поцарапала. Она меня не беспокоит. Только иногда ощущается легкое покалывание. Стоит ли мне обратиться к врачу. Есть ли повод для беспокойства?
Теги: на родинке папиллома
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 марта 2017 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-27 00:09
Здравствуйте.
Нет, не волнуйтесь.
Это - доброкачественный папиломатозный невус.
Если хотите / мешает / можете иссечь его у хирурга с обязательным гистологическим исследованием.
марина 2017-03-28 14:08
БОЛЬШОЕ, СПАСИБО. ЗА БЫСТРЫЕ И ПОНЯТНЫЕ ОТВЕТЫ.