Родинка или что

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, до весны этого года, у меня этого не было. Над левым предплечем появилося, вроде родинка. Когда пульс подымается она начинает зудеть. Я его брал и поднего ногди запихивал. И получается она на кожном покрове держится. Скажите это что такое: родинка или что то другое. Раньше небыло на этом месте.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июля 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-13 16:34
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Владимир 2019-07-13 19:01
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-13 22:16
Фото нечеткое. При увеличении становится размытым.

Можно предположить фиброму кожи.

Для уточнения диагноза необходимо провести дерматоскопию образования.