Изменилась родинка

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 216 лет
Здравствуйте, у меня на виске есть родинка. Я никогда не обращала на нее внимание но в последнее время, как мне показалось, она изменилась: поменяла цвет, набухла. Но никак не беспокоит (не болит, не чешится). прикрепила фото, подскажите есть повод для беспокойства?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 апреля 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-04-17 21:00
День добрый Виктория, по фото определенно ничего сказать нельзя, обратитесь в клинику, которая проводит дерматоскопию.