Родине на шее

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемый доктор!
Помогите, пожалуйста!
У меня на шее есть родинка, она появилась около 3-х лет назад, почти сразу после рождения дочери, и почти сразу стала выпуклой. Она меня не беспокоились, не болит, не чешется. Но начитавшись всякого в интернете я стала очень мнительной и стала безумно бояться родинок! Я очень хочу ее удалить и очень боюсь идти к врачу. Посмотрите, пожалуйста, вызывает ли она какие-то подозрения по части доброкачественности.
Да! С августа по март 2018-2019гг. Я принимала ОК Джес по совету гинеколога с лечебными целями. Может ли это как-то повлиять на родинки?
Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 22 июня 2019 года

3 ответа

Добрый день. По фото родинка опасений не вызывает. Не переживайте.
Любовь 2019-06-23 21:43
Юлия Владимировна, спасибо Вам большое за ответ!
А если я хочу ее удалить нужно ли делать гистологию?
При удалении любого образования нужна обязательно гистология.