Родилась с шишечкой на животе с правой стороны

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это может быть и что с этим делать: моя дочь родилась с шишечкой под кожей на животе справа диаметром не больше 1 см. В род доме ничего конкретного не сказали, предположили, что грыжа, порекомендовали консультацию хирурга. Хирург отправил на УЗИ брюшной полости. Но мы еще на него не попали. Я очень переживаю! Шишечка ребенка не беспокоит, даже, когда трогаешь. Сейчас (к двум месяцам) ее еле заметно. Видно только когда тружиться или плачет(белым пятнышком). Заранее благодарна.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 27 мая 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-05-27 18:50
Где конкретно на животе, какая по консистенции? Растет или нет?