Жуткие боли внизу живота и в правой стороне

Спрашивает: Мафтуна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, болит низ живота в 28.12 в 22 часа где-то начались приступы боли внизу живота и боль в желудке, тяжесть.
Выпила обезболивающее не помогло. Легла в одном положении боли тачали утихать, как переворачиваюсь опять жудкие боли, часа через два стошнило, боли начали немного утихать, не могла ничего кушать из-за этого.
Утром боли были, но не сильные терпеть можно
Но тошнило и слабость, больно ходить в туалет и тужиться. Со временем боли начали редко давать резкими приступами в правой стороне внизу и перемещались со временем до до сих пор. При нажатии болит. Думала внематочная беременность, но сказали мало вероятно так как я сразу после ПА как порвался презерватив, выпила сразу две таблетки постинора.
Может из-за них сбой в организме или всё-таки аппендицит?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 29 декабря 2021 года

5 ответов

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-12-30 21:33
Нужно идти к хирургу и исключать апендицит, а потом все остальное.
Платная консультация
Мафтуна Сунатуллоевна Саймидинова 2021-12-30 22:32
Здравствуйте, сходила к хирургу, сказал подозрение на острый аппендицит. Сейчас лежу в больнице взяли анализы крови, мочи и сделали УЗИ. Ответы еще не известно
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-12-31 10:09
Ждите, при дальнейшем наблюдении установят диагноз и решать тактику лечения.
Платная консультация
Мафтуна Сунатуллоевна Саймидинова 2021-12-31 10:34
Анализы хорошие!
Сказали обострился гастрит. Соблюдать диету и пройти курс лечения полностью