Боль в низу живота, потемнение в глазах, бросает в пот

Спрашивает: сергей
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, за последнее время второй приступ у моей супруги. Наступает приступ резко. Боль в низу живота, потемнение в глазах, бросает в холодный пот, хочется в туалет по большому, чувствует слабость. Что это может быть? К какому врачу идти? После приёма Но-шпы становится легче.
Теги: болит живот и бросает в пот, болит низ живота и бросает в пот, болит живот бросает в пот
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 февраля 2016 года

6 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-27 10:19
Здравствуйте.
Идти нужно к терапевту и гинекологу, сдать анализы, УЗИ  органов брюшной полости, почек, органов малого таза. Надеюсь, ясность появится.
Удачи.
Платная консультация
Сергей 2016-02-27 20:39
Спасибо Александр Борисович! Воспользуемся Вашим советом.
Яна 2018-02-20 01:24
Сергей, добрый день! У меня сегодня произошло то же самое. Резкий спазм в животе, слабость и холодный пот. Взмокли аж волосы на голове. Потом так же прошло все. Хотела спросить, ходили ли вы с супругой по врачам и что вам ответили?
Врачу Александру Борисовичу отдельное спасибо за подсказку!
Илья 2019-01-05 23:24
Здравствуйте, меня беспокоят боли в животе, уже 4 день. Боли не сильные, просто не приятные и тяжело дышать, также меня подташнивает, совсем нет аппетита. У меня подозрения на кишечник. В 2016 году я отравился хотдогом, симптомы отравления появились, только на 3 день это рвота, слабость, температура, но мнея не поносило. Эти симптомы отравления прошли через два дня, мне лучше не стало, начало постоянно подташнивать и был плохой аппетит, и так становилось все хуже на протяжении 3 лет до сегодняшнего дня. 3 раза лежал в больнице желудок проверяли много раз, сказали все нормально, но меня по прежнему подташнивает и совсем нет аппетита. На сегодняшний день тоже самое, только есть я стал в разы меньше, у меня вопрос может дело в кишечнике, ибо при отравлении в 2016 меня не прапоносило, и эта бацила сидит там, также начались запоры. Кишечник я ни разу не проверял, может в нем проблема, можете мне помочь?, заранее спасибо
Здравствуйте.
Да, может.
Вам следует обратиться на прием к гастроэнтерологу для обследований и уточнения диагноза.
Всего доброго.