Роакутан при акне

Спрашивает: Исмайлова Гюнай
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, моя проблема-акне. Чувствительные красные высыпания в области щек (ближе к скулам), редкие, но объемные Обращалась к дерматологу в КВД, сдавала анализ на клеща, не обнаружено, прошла курс аутогемотерапии, тсало заметно легче, сейчас пользуюсь Клензит-С, но все равно высыпания появляются. Наслышана про препарат Роакутан. Возможности обратиться к тому же врачу нет, решила проконсультироваться онлайн и побольше узнать о препарате, как принимать, дозировку и меры предосторожности.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-07-30 21:59
Добрый день, это достаточно сложный и объемный вопрос. Ознакомьтесь с инструкцией там все подробно описано.