Ритеноловый пилинг. Осложнения

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здавствуйте. Мне 26. 2 недели назад сделала ретиноловый (желтый) пилинг, тк у меня немного на щеках расширены поры. (сделала в 11 утра смыла в 11 вкчера как сказала косметолог), за это время ретинол немного попадал на глаза. В общем все шелушения и тд прошло. Но появилась проблема: поры нереально расширились, даже в новых местах где их не было(, а еще сасое ужасное где глаза появились длинные морщины внизу! А сверху одного нлаза появилось брльше складок, а на 2 нкт. Звонила косметологу этому она сказала мазать маслом миндаля глаза. (скажите что мне сделать ятобы хотя бы вернуть все в преждний вид.
Категория: Косметолог
Добавлен: 28 февраля 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-03-01 23:05
Здравствуйте! Необходимо обильно увлажнять кожу, можно даже провести биоревитализацию с гиалуроновой кислотой.