Осложнения после пилинга

Спрашивает: Alla-alla
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, нужна ваша помощь! После пилинга из за того что доктор не правильно объяснила я когда умывалась у меня сдерлась кожица га подбородке. Из-за того что она ещё дополнительно выписала кучу препаратов которые продаются в непонятном офисе и очень очень дорогие, сказала пусть вас ваш муж лечит если вы не хотите принимать эти препараты сомнительные. На сегодня на подбородке самая плачевная ситуация, как будто вавка, скажите пожалуйста нужно ли чём-то то ее мазать? Я очень переживаю чтобы не осталось рубцов и шрамов
Категория: Косметолог

1 ответ

Павленко Екатерина Евгеньевна
косметолог 2018-01-12 07:14
Добрый день.
Надеюсь у Вас все прошло без последствий.
На будущее, Вам после пилинги должны были порекомендовать уход, и косметика для ухода должна продаваться либо в аптеке либо у косметолога, а не в других местах.
Всего доброго.