Риски развития СД

Спрашивает: Елена Сидорова
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 02.02. делала первый скрининг, по УЗИ отклонений нет, врач сказал, что все хорошо, но сдала кровь и ставят высокий риск Синдрома Дауна 1: 148. Вчера была у врача, тоже сказали, что все хорошо, отклонений нет, но риск стоит уже 1: 68 и сердцебиение почему-то меньше. Не понимаю в итоге риски высркие или нет? По УЗИ все хорошо, а риски ставят? Прикрепляю фото первого скрининга и протокола.
Категория: Генетик
Добавлен: 9 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте.
Выложите, пожалуйста, фото протокола пренатального скрининга, рассчитанного компьютерной программой Astraia.