Вопрос про амниоцентез, стоит делать или есть другой вариант
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, по результатам крови первого скрининга поставили риск синдрома дауна, но по заключению узи все хорошо, все соответствует сроку, воротниковая зона хорошая, отправляют на амниоцентез, но у меня вопрос можно ли сделать экспертное узи, по нему возможно исключить риск? Покажет ли оно синдром дауна если он есть, или же только один вариант амниоцентез? Помогите пожалуйста
Категория: Генетик
Добавлен: 22 ноября 2016 года

4 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2016-11-22 21:49
Здравствуйте,
предоставте фото заключений УЗИ и скрининга
Какой срок сейчас?