Риски перелета на ранних сроках

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Вчера узнала что беременна. У врача еще не была, пойду завтра. Последние месячные были 16 августа. 26 сентября отпуск и перелет на самолете, лететь 2,3 часа., обратно 8 октября. Какие риски на данном сроке беременности? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог

1 ответ

При нормально протекающей беременности перелеты не запрещены.