Риск заражения при сексе

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, переспал с девушкой много продолжительных актов, без предохранения, через какоето время еще раз было несколько контактов тоже без защиты, потом она призналась что у нее онкология,
Чем это грозит мне и моему здоровью?
Извеняюсь за подробности последний половой акт у нее как оказалось был остаток законченных месячных после каждого контакта принимали ванну, но на последнем обратил внимание было немного крови на пенисе
Может ли онкология так передаться?
Очень нужен ваш ответ
Заранее спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 28 марта 2019 года

3 ответа

Добрый день. Онкологические болезни не заразны и не передаются половым путем. Не переживайте.
Александр 2019-03-28 21:35
Спасибо за ответ Юлия Владимировна, а через кровь тоже не передаеться?
Не передается никаким путем. Не переживайте.