Риск по вич

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Вопрос по риску передачи вич. Можно ли заразиться вич, если ласкать губами, целовать взасос сосок женской груди? На губе и деснах были повреждения. Считается ли сосок слизистой?, просто пишут, что через молоко матери передается вич. Нигде в инете не нащел информации
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 сентября 2019 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-09 10:49
Здравствуйте Алексей

Сосок не считается слизистой, это кожа.

У женщины из соска выделялось молоко?
Алексей 2019-09-09 10:52
Ну молока вроде не было. Но трещинка вроде была. А молоко получается переносчик вируса как кровь и сперма?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-09 11:13
Если молока не было, то риска заражения нет.
Алексей 2019-09-09 14:47
Не рожала. Значит и молока не должно быть.
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-09 15:44
Значит и риска заражения тоже нет.