Риноцитограмма при атопическом дерматите

Спрашивает: надежда
Пол: Мужской
Возраст: 1.6 год
Хронические заболевания: Атопический дерматит и долго протекающий ринит
Здравствуйте, мы сдали риноцитограмму. По результатам лейкоциты 30-40, нейтрофилы 98%, слизь в большом количестве и флора в небольшом количестве. Помогите разобратся
Категория: Лор
Добавлен: 24 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, Надежда. Риноцитограмма нужна для того, чтобы определиться- воспаление в полости носа и пазух аллергического или неаллергического происхождения. В представленной риноцитограмме- неаллергическое. Растите здоровыми.