Постоянно красное лицо при атопическом дерматите(купероз)

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня атопический дерматит с детства, сейчас 18 лет, по началу поражение кожи было по всему телу и немного на лице, сейчас же при соблюдении диет и правильного питания+ спорт АД стал не таким как раньше, но есть одна большая проблема мое лицо красное постоянно, независимо от диет или съем когда что то запрещенное, оно краснее от волнений и без них, так же у меня на лице выражена сетка (купероз) ходила к дерматологу тот посоветовал попробывать крем сенсибио AR крем, сказал что не допускать нахождения на солнце без защитного крема(такой имеется от продукции авен)
Категория: Косметолог
Добавлен: 1 мая 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-08-12 17:30
Здравствуйте! Рекомендации Вашего дерматолога очень хорошие. Если имеется сеть расширенных капилляров, можно прибегнуть к лазерной коагуляции.