Можно ли лечиться синей лампой при дерматите?

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня дерматит на половых губах возле клитора 2 года уже, все началось с того что я натерла их, острая стадия уже прошла, осталось небольшое покраснение и легкая припухлость Я лечилась у дерматолога гормональными мазями адвантан, дермовейт, фуцикорт. Сейчас на мажусь ничем 2 недели, нашла дома синюю лампу можно ли ей пользоваться при дерматите?
Теги: синяя лампа при атопическом дерматите, синяя лампа при дерматите
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 августа 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-08-03 14:16
День добрый Валерия, в вашей ситуации синяя лампа будет неэффективна.