Риноцитограмма расшифровка

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 2.7
Здравствуйте, помогите расшифровать риноцитограмму Эпителий цилиндрический - умеренное количество.
Лейкоциты - 80-90 в п/зр.
Эозинофилы - 10%.
Микрофлора - диплококки - обильно.
Слизь в умеренном количестве.
кашель продуктивный днём, хрипов нет при прослушивании. Ночью один приступ удушливого кашля, после теплого питья откашливает и проходит. Лечили 7 дней капли пинициллин с водой, синупрет по 15 кап. 3 раза, умкалор 10 кап. 3 раза, промывание хьюмер. Ингаляции боржоми. Сопли в начале заболевания обильные светлые как водичка, сейчас жалуеться что сопли ну их нет нос слегка влажный, дыхание носиком слегка затрудненное. Спасибо

Категория: Лор
Добавлен: 24 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! У ребёнка аллергический процесс, который требует консультации аллерголога. Предыдущее лечение не специфично, потому и не эффективно.
P. S. Будьте здоровы!