Риноцитограмма лейкоциты 20-30

Спрашивает: Ирина Панкратова
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошу помочь с расшифровкой риноцитограммы. Эпителиальные клетки 10-15 в п/ зр. Лейкоциты 20-30 в п/зр. Эзонофилы 0. Конечно, интересуют лейкоциты. У меня какое то воспаление? Или это норма?
Категория: Лор
Добавлен: 12 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, по результатам риноцитограммы присутствует какой то воспалительный процесс в носовой полости. Какие есть жалобы?