Нейтрофилы 100 процентов

Спрашивает: таня
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: сопли в течении 3- х месяцеи и кашель
Эпителий плоский единичные в препарате Эпителий цилиндрический в небольшом количестве Лейкоциты 0-1 в п/зр Нейтрофилы (%) 100% Эозинофилы (%) не обнаружены Эритроциты не обнаружены Флора кокки единичные в препарате Слизь в небольшом количеств
Теги: нейтрофилы 100 в риноцитограмме, нейтрофилы 100 процентов, риноцитограмма нейтрофилы 100 что значит
Категория: Лор
Добавлен: 20 мая 2014 года

6 ответов

Здравствуйте! Из найденных лейкоцитов, все нейтрофилы.
Надо сказать, что данные риноцитограммы в пределах нормы.
P. S. Будьте здоровы!
таня 2014-05-20 23:01
Значит. Можно не переживать.?
100% нейтрофилы -это не гнойный ринит?
а то ребенок кашляет и сопливит уже второй месяц
Учитывая, то что у ребенка найдено 1-2 лейкоцита в поле зрения, гнойным ринит не назовешь. Необходим очный осмотр.
таня 2014-05-22 08:48
Спасибо
Ольга 2021-09-10 16:29
Анализы назоцитограми, ребенку 3.8 г. Епителий пл- 1-2, цилиндричный-2-5, лейкоциты 2-5-10, нейтрофилы 100, езинофилы, лимфциты, моноциты -0, еритроциты- не обнар, флора- смешанная скудно, дрожепод грибы- не обнаруж, слизь- ++, заложеность беспокоит
Здравствуйте. Риноцитограмма характерна для воспалительного процесса