Риноцитограмма и Назонекс

Спрашивает: maksimova
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Бронх. Астма, аллергия
Здравствуйте, Доктор! Подскажите, пожалуйста, за сколько дней до риноцитограммы нужно отменить Назонекс? Назонекс применяю длительно по 2 дозы 2 раза в день в течение почти полугода. Не хотелось бы получить искаженные результаты. Заранее благодарю Вас за ответ!
Теги: назонекс и риноцитограмма, после назонекса риноцитограмма, риноцитограмма после назонекс
Категория: Лор
Добавлен: 5 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! За неделю до исследования Назонекс принимать не следует.