Риноцитограмма, аденоиды

Спрашивает: Екатерина Тимиркаева
Пол: Женский
Возраст: 2,3
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты риноцитограммы, спасибо большое за помощь. Жалобы на храп во сне, прошли лечение: полидекса 5 дней, синупрет 10 дней, сдавали на 8 день после начала лечения, в нос ничего не капали перед забором материала. Лор назначение сделал с диагнозом аденоиды 1-2 степени. Хочется услышать мнение других специалистов, спасибо большое!
Категория: Лор
Добавлен: 25 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! У ребенка бактериальный ринит. Есть ли выделения из носа? Какого цвета?