Риноцитограмма

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 3 7 мес.
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать риноцитограмму нейтрофилы 80 %, эозинофилы 11%, лимфоциты -, эпителиальные клетки 9%, микро флора кокки ++++
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 марта 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-03-25 11:56
Здравствуйте! У вас воспалительный тип мазка. Судя по анализу есть жалобы на выделения из носа желтого цвета, заложенность, м. б. температура. Надо принимать антибиотик.