Течет нос!

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я молодая мама) недавно простыла(как я думаю) так как начался насморк и першило в горле, немного болела голова(но была плохая погода, возможно давление), больше симптомов никаких, температура в норме. Так как грудью кормлю, лекарств никаких не принимаю, боюсь навредить малышу. Началось все неделю назад, лечилась народными средствами, теплое молоко с маслом, калина, малина(обильное теплое питье) промывала нос солевым раствором, горло поласкала фурацилином и раствором соли и соды, дышала над паром с добавлением эфирных масел, парила ноги. Горло прошло, а вот нос никак не отпустит, заложенности нет, а течет из носа страшно, (прозрачные, жидкие и обильные выделения) то пройдет, вроде станет легче, то опять начинает течь, зуд и чиханье прилагается. Это не аллергический ринит случайно? И какие капли я могу использовать от насморка при лактации? Помогите пожалуйста, сегодня опять чувствую что нос потечет(заранее спасибо за ответ.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 марта 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-03-05 22:24
Необходимо сделать общий развёрнутый анализ крови и общий иммуноглобулин Е для постановки диагноза, можете принимать делуфен назально