Насморк аллергический или другого характера

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, не проходит насморк. Аллергопробы отрицательные. Пазухи чистые(делала снимок). Фото риноцитограммы прикрепляю. Лежа закладывает одну норку. Стоя редко(тоже одну) При высмаркивании чихание. Выделения прозрачные с белыми прожилками. 1. Помогите определить характер насморка? 2. Можно ли капать косметическое масло персика в нос? 3. Чем вылечить такой насморк?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 ноября 2018 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-11-14 18:28
Данные риноцитограммы свидетельствуют о воспалительно-аллергической природе рините. Сделайте эозинофильный катионный белок, общий иммуноглобулин Е, специфический иммуноглобулин Е к клещевой и грибковой аллергии. До получения результатов анализов принимайте класт, аллергодил в нос
Александра 2018-11-14 18:51
Доброго дня! Спасибо за ваш труд и ответ. На данный момент принимаю вильпрафен(антибиотик).1. Могу ли сейчас сдавать анализы? 2. Что можно совмещать с данным антибиотиком в нос?
На фоне препарата можно сдавать анализы. Принимайте аллергодил в нос 14 дней