Чем можно вылечить простудно-аллергический ринит?

Спрашивает: Татьчна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Хронический танзелит
Здравствуйте, У меня к вам такой вопрос! Поставили диагноз простудно-аллергический ринит! Было назначено лечение, Капли в нос Ринорус 3 раза в день, и Лоратадин 1 таблетка в раз в сутки. Это лечение мне не помогло. Так же продолжается насморк заложенность носа от этого болит голова, и идут белые выделения из носа. Подскажите пожалуйста чем можно вылечит этот насморк? Спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 февраля 2018 года

2 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-02-20 20:51
Такого диагноза не существует. Сделайте общий развёрнутый анализ крови, общий иммуноглобулин Е и назоцитограмму для определения причины заболевания, пришлите фото результатов анализов для интерпретации
Татьяна 2018-02-21 04:16
Огромное спасибо! Но у нас такого нет чтоб пройти назоцитограмму.