Можно ли задавать олергопробы пробы при наличии кашля и насморка

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 5лет
Здравствуйте, у моей дочери насморк и кашель до этого принимали зодок кашля и насморка не было когда перестали принимать появился кашель и насморк пульмонолог нам ставит олергический бронхит а лор ставит аллергический ранит аденоиды у нас 1-2 степени
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 июня 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-06-07 18:08
Сделайте общий развёрнутый анализ крови, общий иммуноглобулин Е, назоцитограмму, специфический иммуноглобулин Е к клещевой, эпидермальной и ингаляционной аллергии, спирограмму для определения причины заболевания. Эти анализы можно сдать во время приема препаратов. Аллергопробы прик тестом вместо специфического иммуноглобулина Е делаются в периоде ремиссии и после отмены препаратов