Ринопластика перегородки кончика носа

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, у меня искривление хрящевой перегородки кончика носа сколько себя помню, но в последнее время стало совсем заметно. Как можно исправить мою ситуацию и сколько примерно будет стоить такая операция?

1 ответ

Нурыев Азат Азаматович
пластический хирург 2018-01-09 19:05
Добрый вечер! В вашем случае требуется полная ринопластика. Стоимость операции по стране сильно отличается. В нашем регионе (приволжский ФО, г. Уфа) стоит около 85 т. р.