Ринопластика

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я бы очень хотела сделать себе ринопластику! Хочу уменьшить свой нос и стать привлекательнее. Скажите пожалуйста, мне нужно сделать только кончик носа или полностью ринопластику? Какие последствия могут быть после операции, как правильно выбрать врача и сколько примерно будет стоить сделать красивый нос?

1 ответ

Жернов Андрей Александрович
пластический хирург 2017-09-26 09:44
Добрый день. Вопрос о объеме операции будет решать оперирующий хирург после осмотра и обследования. Если у Вас отмечается расширение не только кончика носа, но и спинки, то естественно вмешательство будет и на костях носа. Если спинка не расширена, то операция как правило ограничивается кончиком носа и крыльями носа. Стоимость подобной операции от 1500 дол в зависимости от объема и сложости