Ринопластика кончика носа

Спрашивает: вера
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, два месяца назад мне сделали ринопластику кончика носа, врач говорит что всё нормально, но на деле, не так как у меня почти не дышит но, сейчас, до операции иногда пользовалась каплями, но сейчас не помогают совсем, голова от этого болит, в чём дело, где искать причину? Нарушений, перегородку и костную часть не затрагивал хирург во время операции
Добавлен: 7 марта 2018 года

2 ответа

Вера 2018-03-07 18:18
Можно ли через полгода делать повторную?
Микитин Игорь Львович
пластический хирург 2018-04-11 06:08
Доброго дня. Возможно, еще есть отек после операции. Но без очного осмотра сложно сказать.
Вам лучше сходить на консультацию к пластическому хирургу, который специализируется на ринопластике.