Ринит детский

Спрашивает: ЮЛИЯ
Пол: Женский
Возраст: 2.7
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, дочке 2и7месяцев, до этого ОРВМ не болела, как пошла в детский сад, вот уже третий раз подряд, обильный насморк, желтая слизь, температуры нет, может быть это не долеченная инфекция, или повторная, чем лечить насморк и как укрепить иммунитет
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 октября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-10-16 21:10
Добрый день.
В первую очередь необходимо обратиться к ЛОРу для осмотра, чтобы исключить аденоидит.
Также можно сделать посев из зев и нос для исключения хронической инфекции.