Рьилтные выделения со сгустками темно алого цвета

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, н а 5 день после вакуумной аспирации выпила бокал пива на свадьбе у друзей. Курс лечения никакой врачом не был назначен. Ночью начились сильные боли в животе. Пошли сильные выделения со сгустками. Чтр это может быть? Возможно ли это от стакана пива?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, это может быть воспалительный процесс органов малого таза, такое часто бывает после вмешательстве на матке. Поэтому вам показан осмотр гинеколога, курс противовоспалительного лечения