Выделения

Спрашивает: КАтя92
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здраствуйте меня 3 день беспокоят выделения из влагалище-выглядит как сгустки в первый день были они белыми с каждым днем они становяться все темнее... На данный момент мучает сильный зуд внутри влагалища и выделения цветом они темно-красные в виде сгустков, запах тоже есть... При этом я еще кормлю грудью
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2013 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-28 18:34
Здравствуйте! Вам необходимо срочно обратиться к гинекологу на очный прием, особенно если роды были в недавнем времени. Нужно делать посев выделений и УЗИ органов малого таза для исключения воспаления.
Платная консультация
КАтя92 2013-08-28 18:42
Родила я год назад... От цистита который был у меня целый месяц пила фуралгин закончился он у меня неделю назад но 24 или 25 у меня была температура 38 и сильно болел правый бок примерно где почка а на следующий день все прошло и началось вот это
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-28 19:27
Очень похоже на воспаление, тем более, если был цистит. А еще возможен разлад микрофлоры на фоне лечения