Белые сгустки выделений

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, вчера заметила на трусиках белый сгусток выделений. Консистенция более напоминает густые сопли или что-то вроде того. Сначала подумала может ничего страшного, но сегодня заметила опять такой же сгусток но уже больше. Теперь я волнуюсь, не знаю что делать. Скажите, это сильно плохо? И стоит ли мне идти к врачу? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2016 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-07 15:58
Это может быть признаком дисбиоза влагалища. Рекомендую обратится к доктору для сдачи анализа и назначения возможного лечения
Виктория 2016-08-07 18:02
Большое спасибо за ответ. Если ваше предположение верно, это сильно серьезно?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-07 18:30
Это бывает у всех с некоторой периодичностью. Лечится применение вагинальный свечей.
Виктория 2016-08-07 19:09
Хорошо, спасибо за ответ.