РФМК 8 в 3 триместре

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна! Я нахожусь на 32 неделе беременности. 2 дня назад я сдала анализы крови. Сегодня пришли результаты РФМК 8 г/100 мл. В анализах приписка - предрасположенность к тромбообразованию. Мой наблюдающий врач в отпуске. Сегодняшний заменяющий врач это прокомментировал только тем, чтобы я пила курантил. Насколько критичны показатели данного анализа? Как привести его в норму? Очень переживаю.
Заранее благодарю вас за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-17 11:32
Здравствуйте. Будьте добры, с данным вопросом лучше к гематологу