Результаты Узи сосудов головного мозга и шеи

Спрашивает: Алла Николаевна Вовк
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый день, что можете сказать по результатам. Беспокоит раздражительность когда становится плохо поднимается темп 37,2 слабость в мышцах вялость тревога, плохой аппетит бессонница. Ставили диагноз генереализованое тревожное расстройство, назначали антидепрессанты улучшения небыло, наоборот только хуже было лежал как овощ сутками. Может ли такой диагноз влиять на моё состояние? И какое лечение нужно и можно ли делать масажи?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 февраля 2021 года

5 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-02-17 14:37
Здравствуйте.

Диагноз, который вам выставили ранее может влиять конечно на ваше общее состояние нервной системы.

По поводу УЗИ сосудов для улучшения венозного оттока крови из полости черепа и уменьшения спазма сосудов, рекомендую прием:
таб. Сермион 10 мг- по 1 таб. 3 раза в день, курс 6 недель минимум.
Alla 2021-02-21 10:07
Здравствуйте, обратился к невропотологу, выписал врач такое лечение, Нейротропин уколы (5%) на 10 дн. Когнум 500мг, один раз в день, Зоресан 25мг вечером и Кроксен перед сном. Интересует ваше мнение по поводу лечения. Скажите пожалуйста почему не выписывает врач сосудоросширяющие препараты, или их нельзя?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-02-21 15:05
Это мнение вашего врача. Вам назначено комплексное лечение, и вас осмотрел врач лично- это очень важно.
Я рекомендовала вам лечение выше.
Принимать его ли нет, решать только вам.
Alla 2021-02-24 19:54
Добрый вечер, Таисия начал лечение семионом сегодня выпел первую таблетку 13: 30 так как вы написали 10мг, где-то через часа 2 началась тревога такой у меня уже давно не было уже 8 вечера она у меня так и не проходит, второй раз вечером таб.,уже не пил. Что скажите это из-за таблетки может они мне не подходят или в начале такое может быть, что делать дальше?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-02-27 10:31
Здравствуйте.

Вряд ли это связано с приемом препарата.
Но конечно вы можете временно уменьшить дозу до 5 мг- 3 раза в день, в течение недели, затем по 10 мг утром и вечером, до конца курса приема.