Результаты узи. Расшифруйте пожалуйста

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Ради бога, расшифруйте, пожалуйста результаты узи. Я ранее беспокоился за припухлость рчдом с мошенкой. У мея был опасный контакт в июле, теперь я боюсь что заразился вич. Анализы сдава в последний раз 12 декабря - отрицательно. Прошло чуть больше 5 мес. Сейчас я забил этот синдром в интернет и ужаснулся. Делал узи еще в обычной поликлиннике там сказали все нормально.
Категория: Онколог
Добавлен: 26 декабря 2018 года

1 ответ

Добрый день. Если подозревается синдром Марфана, Вам следует обратиться к генетику, а не к онкологу. Нужно дообследоваться для подтверждения или опровержения диагноза.