Расшифруйте результаты узи

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня поликистоз яичников, Гинеколог выписала гормональные на 3 месяца, я уже их пропила затем мне она сказала пойти на узи в середине цикла, вчера была на узи, хотела бы чтобы мне по подробнее описали результат узи, планируем беременность, но в интернете начиталась о много плодной беременности, если в моей случае такая вероятность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-22 11:31
Здравствуйте! У вас гормональный сбой, беременность с таким маловероятна, также как и многоплодная