Результаты УЗИ

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, проходила всех врачей с целью проверки здоровья, делала УЗИ органов брюшной полости. Все в норме, но меня интересует фраза ВНУТРИПОЧЕЧНЫЕ И ВНЕПОЧЕЧНЫЕ ПРОТОКИ НЕ РАСШИРЕНЫ. Что это значит? Как это характеризует здоровье моих почек? Спасибо за ответ огромное!
Категория: Уролог
Добавлен: 19 февраля 2015 года

3 ответа

Елена 2015-02-19 23:41
Спасибо! Я правильно поняла, что это означает, что мои почки здоровы?