Наличие одной здоровой почки
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, парень 16 лет. Недавно выяснелось, что у меня с рождения одна правая почка. Почка здорова. Лежал в больнице (ни по поводу почек), сделали узи жкт, и выяснелось, что почки нет и никогда не было. Ничего не беспокоит.
1) Какими видами спорта можно заниматься при наличии одной здоровой почки?
2) Можно ли посещать бассейн?
3) Можно ли купаться в море и других водоемах?
Спасибо за уделенное мне время.
Категория: Уролог
Добавлен: 19 апреля 2017 года

3 ответа
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-04-19 13:22
Здравствуйте. Если нет отклонений по данным УЗИ и анализов крови, то у Вас ограничений нет.