Результаты цитологического исследования с экспрессией белка Р16

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, было обнаружено ВПЧ16 и два других ВПЧ. Сделали в декабре радиоволновод конизацию, по результатам конизации поставили СИН2. Через два месяца врач сказала сдать жидкостную цитологию с определением белка Р16, сказала если придёт хороший результат- делаю прививку от ВПЧ и могу беременеть (очень хочется)., если нет, то на ФДТ идти. Сегодня пришли результаты. Прокомментируйте пожалуйста. Очень переживаю. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-24 14:09
Здравствуйте! Где сам анализ?
Платная консультация
Юлия 2022-03-24 14:13
Прошу прощения, не прикрепилось
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-02 06:50
Впч также обнаружен.
Остальное в норме