Результаты Спермограммы есть ли проблема

Спрашивает: Юоия
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите пож расшифровать спермограмму. Готовимся к 6 эко, проблем не видят у нас, но 6 неудач. Всегда говорили спермограмма норма, но мне кажется все таки нужно искать в ней проблему. Перед тем как сдать была найдена уреаплазма. Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 24 июля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-07-25 20:15
Страдает морфология. Рекомендую выполнить УЗИ органов мошонки с допплерграфией.