Результаты спермограммы

Спрашивает: МихаилНосов
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с результатами, что конкретно плохого в анализах и какова вероятность зачать ребёнка? Объём-5,2, консистенция-вязкая, разжижение через-20 мин, цвет-сер-белый, РН-7,6, мутность-мут, слизь-отсутствует, лейкоциты-0-5, эритроциты-0-2, агглютинация сперматазоидов-2 ед, агрегация сперматозоидов-нет, кол-во сперматозоидов в 1мл-85,0, сперматозоидов в эякуляте-442,0, Подвижность сперматозоидов-56,5, активно-подвижные-15,3, малоподвижные-41,2, неподвижные-43,5, жизнеспособность сперматазоидов-69,0, морфология%нормальные сперматозоиды-38, патологические формы-г-52 ш-1 х-9, клетки сперматогенеза-1.
На фотографии не могу понять, что врач написал письменно под Эритроцитами (другие-.?)
И ещё не понятно, что написано под заключением в письменном виде (Рен-но дообсл. На.?)
Теги: агглютинация спермограмма 3, нормоспермия
Категория: Уролог
Добавлен: 13 января 2016 года

1 ответ

У вас имеет место астенозооспермия. Доктор рекомендовал пройти обследование на наличие инфекций передающихся половым путём.