Результаты спермограммы

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли забеременеть при следующих показателях спермограммы:
Анализ эякулята
объем -2,5мл, слизи-нет, концентрация - 131, А- с быстрой прогрессией -18%, В -с медленной прогрессией - 55%, С-малоподвижные -10%, неподвижные -17%, А+В-73%.
Морфологический анализ
Нормальные формы -9%, патология головки - 62%, шейки-12%, хвоста-7%.

Категория: Уролог
Добавлен: 2 февраля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-02-02 10:56
Результат соответствует норме.