Результаты спермограммы

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мой супруг получил результаты спермограммы и мы ими немного напуганы! Что может означать повсеместное значение "0". Объём 3,0, цвет серо-белый, вязкость - нет, а остальные результаты - 0! Может ли такой результат быть ошибочным? Если нет, то что он может означать?
Теги: хорошая спермограмма
Категория: Уролог
Добавлен: 20 февраля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-02-03 10:15
В анализе не обнаружено сперматозоидов. Нужно повторить спермограмму в другой лаборатории и обратиться на прием к андрологу.